RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Каштаке глава семейства погиб из-за устроенного пьяным соседом пожара

В Каштаке глава семейства погиб из-за устроенного пьяным соседом пожара

В челябинском поселке Каштак утром 20 сентября из-за соседа погиб глава семейства, проживавшего в деревянном доме на двух хозяев. Сам виновник возгорания не пострадал, так как успел спрятаться в надворных постройках, сообщили в противопожарной службе Челябинской области.

По данным пожарных, сигнал о возгорании поступил в ПЧ-101 20 сентября в 07:27 утра. Выяснилось, что горит половина деревянного дома на улице Сосновая роща. Огонь удалось потушить за какой-то час, половину дома удалось отстоять. Хозяева уцелевшей половины вовремя успели эвакуироваться, но, помогая родным, глава семейства, мужчина средних лет, надышался угарным газом и в итоге умер на руках у врачей бригады скорой помощи.

Огнеборцы изначально предполагали, что хозяин уничтоженной пламенем половины дома тоже погиб. Однако двухчасовые поиски обгорелого тела оказались напрасны: «жертва пожара» в нетрезвом состоянии отыскалась в надворных постройках. Как выяснилось, именно он оказался виновником возгорания, а поняв, что натворил, предпочел просто спрятаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления