RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пробка в центре Челябинска: ремонт на перекрестке закончат лишь к пятнице

Пробка в центре Челябинска: ремонт на перекрестке закончат лишь к пятнице

Дорожные работы на перекрестке улицы Цвиллинга и проспекта Ленина, спровоцировавшие сегодня пробки на центральной магистрали Челябинска, будут завершены к пятнице, 26 октября. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы администрации областного центра по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

По его словам, на сегодняшний день завершены работы технического плана. Оставшиеся работы – укладка плитки в районе трамвайных путей – будут завершены к концу недели. Причем работать дорожники собираются в ночное время.

Между тем глава администрации Челябинска Сергей Давыдов потребовал, чтобы дорожные работы были завершены также на других крупных объектах – перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Чичерина и на Университетской набережной. «На этих объектах работы тормозит неясность с инженерными сетями, – рассказал Владимир Алейников. – На пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина не решен вопрос по теплотрассе. А на Университетской набережной также много сетей на участке между улицами Макеева и Королева».

Кроме того, Владимир Алейников успокоил сити-менеджера, сообщив, что в ближайшие 10 дней в Челябинске осадков не предвидится: температура воздуха будет положительной и в некоторые дни повышаться до +10 градусов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления