RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Инновационный» поезд ЮУЖД посетили более четырех тысяч южноуральцев

«Инновационный» поезд ЮУЖД посетили более четырех тысяч южноуральцев

Передвижной выставочно-лекционный комплекс на Южно-Уральской железной дороге в этом году посетили 4256 жителей Златоуста, Миасса, Орска, Магнитогорска, Троицка и Челябинска. Как сообщила сотрудница пресс-службы ЮУЖД Екатерина Толубова, каждый из девяти выставочных вагонов посвящен какому-либо инновационному проекту или представляющей его компании.

«В настоящее время можно с уверенностью говорить об успехе проекта, – отметила Екатерина Толубова. – Интересная и познавательная экспозиции наряду с грамотным лекционным обеспечением дала возможность ознакомиться с тенденциями развития отечественной техники и технологий, а также железнодорожного транспорта, множеству жителей страны. За время работы поезда с августа 2011 года его посетили более 200 тысяч человек».

Передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО «РЖД» запустило с целью продемонстрировать отечественные инновационные достижения и технологии. Основой для создания ПВЛК стали федеральные целевые программы, определяющие направления инновационного развития страны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ЮУЖД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления