RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец на служебном авто сбил сотрудницу МВД на транспорте и ее дочь

Челябинец на служебном авто сбил сотрудницу МВД на транспорте и ее дочь

Вчера в Челябинске водитель автомобиля УАЗ 2206 сбил полицейского комендантской группы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, переходившую проезжую часть Копейского шоссе с семилетним ребенком на разрешающий сигнал светофора. Женщина и ребенок госпитализированы и находятся в реанимации.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО, сотрудница с ребенком была сбита 7 декабря в 11:50 напротив дома №43 на Копейском шоссе в Ленинском районе при переходе через регулируемый пешеходный переход на зеленый сигнал светофора. Женщина шла с семилетней дочерью из детской больницы в тот момент, когда на них наехал автомобиль УАЗ-2206. За рулем находился 32-летний житель Челябинска, который двигался на запрещающий сигнал светофора. Установлено, что мужчина управлял служебным автомобилем, принадлежащим МУП «Челябинские тепловые сети».

В результате ДТП женщина и ребенок госпитализированы. По предварительным медицинским данным, сотруднице МВД проведена операция по удалению селезенки, состояние семилетней девочки также оценивается как стабильно тяжелое.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время в отношении водителя, сбившего пешеходов, составлен протокол об административном правонарушении. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото и видео пресс-службы ГИБДД города Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления