RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Мякуш остался лидером южноуральских единороссов

Владимир Мякуш остался лидером южноуральских единороссов

Региональный политсовет «Единой России» на ближайшие пять лет возглавил председатель Заксобрания области Владимир Мякуш. За его кандидатуру на конференции ЕР в Челябинске проголосовали 242 делегата.

Наряду с Владимиром Мякушем за пост секретаря политсовета боролись председатель собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов, набравший в итоге 14 голосов, спикер магнитогорского парламента Александр Морозов, за которого проголосовало 10 партийцев, и председатель Союза женщин-предпринимателей Челябинской области Вера Соколова, получившая в свою поддержку четыре голоса. Всего в конференции приняли участие около 300 человек. На повестке дня были выборы нового состава, президиума и секретаря политсовета.

Напомним, региональный политсовет избирается конференцией из числа членов партии, включая секретарей первичных и местных отделений, тайным голосованием сроком на пять лет. При этом не менее 30% членов регионального политсовета избираются из числа представителей первичных организаций. Региональная контрольно-ревизионная комиссия избирается также тайным голосованием сроком на пять лет.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления