RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Звезда мировой рок-музыки Стинг даст концерт в Челябинске

Звезда мировой рок-музыки Стинг даст концерт в Челябинске

24 июля в Челябинске в ледовой арене «Трактор» пройдет концерт легенды мирового рока – Стинга. Выступление музыканта пройдет в рамках его гастролей по странам Северной Америки и Европы. Турне Sting: Back to Bass проходит под знаком 25-летия музыкальной карьеры звезды. Программа выступления включает все популярные хиты Стинга, которые помогут ему исполнить пятеро коллег-музыкантов.

Рок-певец, композитор, актер и общественный деятель Стинг родился в Ньюкастле, Великобритания, и жил там до 1977 года. Затем он переехал в Лондон, чтобы основать группу The Police со Стюартом Коуплендом и Энди Саммерсом. Группа выпустила пять альбомов, получила шесть наград «Грэмми» и в 2003 году вошла в Зал славы рок-н-ролла. С 1985 года Стинг выпустил 13 сольных альбомов.

Гастрольное турне Стинга стартует 30 мая в канадском городе Келовне и продолжится в крупнейших мегаполисах США: Бостоне, Атлантик Сити, Кингстоне, Сан-Франциско, Чикаго. Европейская часть поездки включает концерты в Дании, Ирландии, Польше, Норвегии и Франции.

Билеты на концерт в Челябинске поступят в продажу 8 февраля. Их можно будет приобрести во всех отделениях зрелищных касс города. Чтобы отметить 25-летний юбилей своей карьеры, Стинг выпустил специальный бокс-сет с дисками и двойной диск «Лучшее за 25 лет». Уже выпущено специальное бесплатное приложение для айпада «Sting 25». Оно получило престижную награду за лучший дизайн и эстетику на международном фестивале творчества «Каннские Львы». Эта программа доступна для скачивания в iTunes. Она включает в себя выступления знаменитых артистов на концерте, посвященном 60-летию Стинга, а также редкие интервью, фото, видеоклипы и другие материалы.

За время своей музыкальной карьеры Стинг продал около 100 миллионов альбомов в составе группы The Police и как независимый артист. Он завоевал более 10 наград «Грэмми», «Золотой Глобус», одну награду «Эмми» и три номинации на премию «Оскар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления