RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Чебаркуле разыскивают тело младенца, которого мать выкинула в мусорку

В Чебаркуле разыскивают тело младенца, которого мать выкинула в мусорку

В Чебаркульском районе полиция разыскивает на свалке тело новорожденного ребенка, которого мать выкинула в мусорный контейнер. Сама женщина утверждает, что родила мертвого малыша, потому испугалась и решила от него избавиться, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский» из горбольницы сегодня, 18 марта, поступило сообщение о том, что к ним за медпомощью обратилась местная жительница. Врачам 24-летняя пациентка пояснила, что три дня назад дома в ванной родила мальчика, который не подавал признаков жизни. Испугавшись, она отнесла тело ребенка в мусорный контейнер. «Выехав на место происшествия, сотрудники полиции установили, что мусор был вывезен спецтранспортом на свалку, – рассказали в пресс-службе. – В настоящее время проводятся мероприятия по обнаружению трупа ребенка с применением служебно-разыскной собаки».

Обратившаяся в больницу женщина находится на лечении. Она проживает вместе с родителями, воспитывает пятилетнего сына, имеет постоянное место работы. К уголовной и административной ответственности ранее не привлекалась.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления