RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Миассе перевернулась «маршрутка», двое пострадали

В Миассе перевернулась «маршрутка», двое пострадали

В Миассе перевернулась пассажирская «Газель», в которой находилось 13 человек. С различными травмами в больницу госпитализированы две женщины, сообщает портал NewsMiass.ru со ссылкой на инспектора местной ГИБДД Ольгу Маркину.

Инцидент произошел во вторник, 30 апреля, около 7:00 в старой части города. «На самой первой остановке на улице Пушкина 40-летний водитель посадил в «Газель» 13 пассажиров и следовал по маршруту № 1 без остановок, – рассказала Ольга Маркина. – На перекрестке в районе поворота на Миасс-2 водитель стал объезжать дорожную яму. В реузльтате маршрутку занесло и перевернуло. Предварительно, водитель двигался с небольшой скоростью. Дорожное полотно было влажным, местами – гололед. Сейчас проводится расследование причин происшествия».

Уже известно, что водитель имеет 18-летний стаж. После происшествия он сразу начал оказывать пассажирам первую помощь и вызвал медиков.

Госпитализировано два человека: у 44-летней пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвоночника, у женщины 1965 года рождения – закрытый перелом ключицы со смещением, ушиб грудной клетки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления