RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Chelyabinsk.ru расскажет о «Меняющих мир»

Chelyabinsk.ru расскажет о «Меняющих мир»

Сегодня, 6 мая, на сайте 74.ru стартовала новая рубрика, посвященная итогам десятого юбилейного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Рубрика познакомит читателей со всеми победителями конкурса, проводимого Законодательным cобранием региона. Первый выпуск представляет тройку лауреатов, которые участвовали в проекте впервые.

Напомним, что в конце апреля в Большом зале областного Законодательного собрания прошла церемония награждения призеров конкурса. «Меняющие мир» объединяет компании и организации, которые претворяют в жизнь такое ценное в наше время понятие, как социальная ответственность бизнеса. Всего за историю конкурса через него прошли 325 организаций, многие предприятия участвуют ежегодно и побеждают, подавая хороший пример всему остальному бизнесу. В этому году их традиционно 33 – организации, большие и маленькие, от крупных компаний до мелких ИП. Всех их объединяет одно – это люди, меняющие мир, люди, неравнодушные к чужому горю, к социальному неравенству.

Для объективной оценки победителей конкурса используется специальная методика, разработанная учеными ЮУрГУ, в основе которой положен подсчет суммы баллов для каждого участника конкурса по нескольким критериям.

География конкурса с каждым годом расширяется, и к бизнесменам, работающим в областном центре, присоединяются их коллеги из городов и районов области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления