RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинская полиция опровергла информацию об обстреле автобуса №123

Челябинская полиция опровергла информацию об обстреле автобуса №123

Водителю и кондуктору автобуса №123, который ходит по маршруту Копейск–ЮУрГУ, 28 мая пришлось высадить пассажиров на перекрестке улицы Горького и проспекта Ленина из-за трещины в стекле диаметром полтора сантиметра. Пользователь сайта Chelyabinsk.ru сообщил, что в результате обстрела пострадала девятилетняя девочка, в пресс-службе УМВД по Челябинску эту информацию опровергли.

«Вчера примерно в 17:50 был обстрелян из неустановленного оружия автобус №123, – написал пользователь нашего сайта. – Подъехав к светофору, водитель притормозил. В этот момент готовились к выходу бабушка и ее девятилетняя внучка. Треснуло стекло, и девочка прикрыла глаз рукой от боли. Дверное стекло было все в трещинах, а на уровне лица девочки оказалось отверстие полтора сантиметра в диаметре».

В полиции эту информацию опровергают. По данным УМВД, трещину в стекле заметила кондуктор. Она сообщила о ней водителю, тот связался с базой в Копейске, где ему посоветовали высадить пассажиров.

«Услышав предположение об обстреле автобуса, девочка испугалась и заплакала, закрыв глаза руками, – подчеркнули в пресс-службе УВМД по городу. – После того, как пассажиры вышли, автобус №123 доехал до Копейска, поврежденное стекло заменили. Сегодня транспортное средство уже вышло на маршрут. Когда и при каких обстоятельствах образовалась эта трещина, в настоящее время не установлено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления