RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские каратисты завоевали девять наград на первенстве Европы

Челябинские каратисты завоевали девять наград на первенстве Европы

Челябинские спортсмены завоевали шесть золотых, две серебряных и бронзовую медаль на первенстве Европы по карате сетокан, которые объединили в Сербии сильнейших представителей этого вида спорта из 20 стран. Награды высшей пробы в копилку региона принесли Игорь Астраханцев, Ростислав Збризкий, Артем Хаматдинов и дебютант состязаний Олег Клевляник.

Игорь Астраханцев – золото в кумитэ (16 лет) и командном ката (16-17 лет); Ростислав Збризкий – золото в ката (17 лет) и командном ката (16-17 лет), бронза в кумитэ (17 лет). Артем Хаматдинов – серебро в ката (17 лет) и кумитэ (17 лет), золото в командном ката (16-17 лет). Олег Клевляник – золото в командном кумитэ (10-11 лет).

«Челябинские спортсмены одержали уверенную победу, подтвердив звание чемпионов Европы прошлого года и обладателей Кубка континента – 2013», – подчеркнул тренер чемпионов Валерий Балашов.

По словам собеседника сайта, победа в командном ката российских спортсменов стала самым ярким моментом состязаний. Их слаженное выступление, как подчеркнул Валерий Балашов, позволило сместить бельгийцев и немцев соответственно на второе и третье места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления