RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чирлидеры с Южного Урала в числе лучших выступили на Красной площади

Чирлидеры с Южного Урала в числе лучших выступили на Красной площади

Команда чирлидеров Челябинской области выступила на Красной площади в Москве в числе лучших представителей этого направления в России. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главного управления молодежной политики.

Фестиваль чирлидеров – ежегодное событие, которое закрывает сезон общероссийских соревнований. Свое спортивное мастерство на Красной площади продемонстрировали команды и клубы всех возрастных категорий и спортивных номинаций чирлидинга.

Среди участников мероприятия – чемпионы и призеры общероссийских соревнований этого сезона, многие их которых продлят его, участвуя в чемпионате Европы (29-30 июня в Римини, Италия) и мира (23-24 ноября в Бангкоке, Таиланд), а также во Всемирных танцевально-спортивных играх, которые пройдут с 14 по 21 сентября в городе Каохсиуне (Тайвань).

На Красной площади команды выступили с произвольными программами. Южноуральские команды различных возрастных категорий в Москве завоевали несколько наград: команда из Озерска привезла серебро, юниоры из Троицк и команда из Златоуста – по бронзе.

Добавим, что уже в августе начнутся общеобластные сборы, стартует подготовка тренеров и спортсменов к новому соревновательному сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления