RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Златоустовец ответит в суде за истязание престарелой матери

Златоустовец ответит в суде за истязание престарелой матери

В Златоустовский городской суд поступило уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в истязании своей 84-летней матери. По версии следствия, в ходе ссор он бил инвалида II группы по лицу и голове, выхватывал у нее приспособления для передвижения по квартире и, уходя из квартиры, оставлял престарелую лежать на полу, сообщила сегодня, 13 июня, помощник председателя суда Гульфира Крылова.

«В ходе предварительного следствия подсудимый вину признал, не отрицал, что избивал свою мать, когда приходил к ней в квартиру в состоянии алкогольного опьянения, – уточнила Гульфира Крылова. – Он объяснил, что остался без работы и у него возникли неприятности в семье. Обиды он стал вымещать на матери. Конфликты с ней происходили из-за того, что мать поучала его и просила не злоупотреблять алкоголем».

Отметим, что потерпевшая живет в квартире одна. После ДТП она с трудом передвигается, поэтому не покидает квартиру. Мужчина – ее единственный сын.

По ходатайству подсудимого дело будет рассмотрено в особом (сокращенном) порядке, если не поступят возражения других участников процесса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления