RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Снежинске ищут место для парка экстремальных развлечений

В Снежинске ищут место для парка экстремальных развлечений

В Снежинске планируют построить «Парк развлечений» – ничего похожего для любителей активного отдыха в ЗАТО пока нет. Организаторами проекта «Парк развлечений» выступили индивидуальные предприниматели Александр Кашпуров и Александр Кузнецов, инвестиции в проект составят от полутора до двух миллионов рублей.

Структура парка включает в себя веревочный городок, лучно-арбалетный тир, площадки для пейнтбола и лазертага, десятиметровый скалодром, а также административное здание и беседки. Предполагается, что «Парк развлечений» будет организован на незастроенной территории городского ПКиО на пересечении улиц Комсомольская и 40 лет Октября. Общая площадь территории под застройку – 7200 квадратных метров.

Идея создания зоны активного отдыха одобрена городскими властями, однако чиновники не торопятся выписывать разрешение на строительство. По их мнению, тихий и спокойный участок в центральной части города – не самое подходящее место для подобных развлечений. Эксперты Chel.ru считают, что в любом случае авторам проекта не стоит рассчитывать на скорую окупаемость.

Подробности читайте в рубрике «Новость бизнеса» на Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления