RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Данис Зарипов: надеюсь, на матче «Трактор»–«Мечел» будут полные трибуны

Данис Зарипов: надеюсь, на матче «Трактор»–«Мечел» будут полные трибуны

Воспитанники челябинских клубов «Трактор» и «Мечел» ждут всех любителей хоккея в субботу, 6 июля, в ледовой арене «Трактор» и надеются, что дружеское дерби черно-белых и «металлургов» пройдет при полных трибунах. В этом двукратный чемпион мира Данис Зарипов признался в разговоре с корреспондентом Сhelyabinsk.ru.

«В матче примут участие ветераны хоккея, которые с 1993 года добивались в составе «Трактора» высоких результатов, а также действующие хоккеисты, – уточнил Данис Зарипов. – Челябинцы смогут увидеть хоккеистов, которые выступали за команду в лучшие годы клуба. К сожалению, не у всех есть возможность принять участие в этой традиционной встрече, но буду надеяться, что они найдут время».

Данис Зиннурович объяснил, что элементы шоу в подобных матчах бывают, но челябинские хоккеисты покажут на льду настоящую борьбу. В прошлом году сборная «Мечела» уступила с крупным счетом «Трактору», поэтому в этой встрече «металлурги» намерены взять реванш.

«Вход для зрителей свободный, – подчеркнул Данис Зарипов. – Мы ждем всех любителей хоккея, которые в этот субботний день останутся в городе. Ветеранам поддержка челябинцев поможет вспомнить свои лучшие годы, когда они под рев трибун одерживали победы над соперником».

Как уже информировал наш сайт, дружеское дерби начнется в 14:00. После матча, организованного Данисом Зариповым и хоккейным клубом «Трактор», болельщиков ждет фото- и автограф-сессия участников.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления