RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Семья из Челябинска погибла в ДТП с семью жертвами в Казахстане

Семья из Челябинска погибла в ДТП с семью жертвами в Казахстане

Днем во вторник, 9 июля, на дороге Денисовка–Житикара в Казахстане в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли семь человек, в том числе двое детей. В одной из машин ехала семья из Челябинска: из четырех южноуральцев выжил только шестилетний мальчик, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел по Костанайской области.

Авария произошла в 14:20 на 18-м километре автодороги Денисовка–Житикара. По предварительным данным, 36-летняя жительница Челябинска за рулем Chevrolet Lacetti не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Mercedes. В результате погибла сама виновница аварии, ее 44-летний супруг и шестилетний сын. Брат-близнец последнего госпитализирован в тяжелом состоянии в Денисовскую районную больницу.

«Также на месте ДТП от полученных травм скончался 57-летний водитель второй машины, его супруга, сноха и девятилетняя дочка, – рассказали в пресс-службе. – В больницу доставлен шестилетний сын погибших. В Mercedes ехала семья из города Экибастуз».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ДВД Костанайской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления