RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Иномарка вылетела на остановку на улице Бр. Кашириных в Челябинске

Иномарка вылетела на остановку на улице Бр. Кашириных в Челябинске

В Челябинске на улице Братьев Кашириных столкнулись два автомобиля, от удара одну из иномарок вынесло на остановку общественного транспорта «Партизанская». По счастливой случайности никого из пешеходов на его пути не оказалось.

Очередное происшествие с вылетевшим на тротуар авто произошло вчера вечером, 12 июля. По рассказу очевидцев, около 22:50 на Братьев Кашириных столкнулись Ford Fusion и еще один автомобиль (предположительно белая иномарка, точнее официально пока не сообщается. – Прим. ред.). Последний после этого вылетел на остановочную зону, где снес керамическую клумбу. Чудом машина не врезалась в киоски и фонарный столб, расположенные там же.

«За рулем белой иномарки находилась девушка, – утверждают свидетели произошедшего. – Чудом никого в этот момент на остановке не было. Надо отдать должное, оперативные службы среагировали моментально. Пожарные приехали минут через семь-десять, скорая после пожарных сразу же».

По предварительным данным, пострадал только один человек в автомобиле Ford Fusion, который ходил с перебинтованной головой.

После разбора ДТП обе машины не смогли сами покинуть место происшествия, их увезли эвакуаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления