RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Супружеская пара из Сатки пропала во время тура по Волге

Супружеская пара из Сатки пропала во время тура по Волге

Полиция Саткинского района проводит проверку по безвестному исчезновению 25-летних супругов Хабибуллиных – Алеси Рустановны и Радмира Рамилевича. Муж с женой 2 сентября уехали в тур по Волге и в положенный срок, 14 сентября, домой не вернулись.

Дома родителей ждет семилетняя дочь.

В редакцию Chelyabinsk.ru обратилась подруга пропавшей. Девушка рассказала, что Радмир сделал супруге сюрприз: подарил тур по Волге на двоих. Уезжала пара поездом из Челябинска 2 сентября. «В последний раз на связь супруги выходили 7 сентября, рассказывали, что находятся в Волгограде, – пояснила Нинель Александрова. – С тех пор мобильные телефоны Хабибуллиных отключены. 14 сентября домой они не вернулись. Где была куплена путевка, никто, кроме самого Радмира, не знает. Мама Алеси написала заявление в полицию».

Сейчас поиском какой-либо информации о пропавших занимается полиция Сатки и волонтеры-поисковики из Волгограда.

«Заявление в отдел полиции об оказании помощи в установлении местонахождения Хабибуллиных поступило в полицию 15 сентября, – рассказала инспектор по СМИ ОМВД района Людмила Гончаренко. – Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, принимаются все меры к установлению местонахождения пропавших».

За развитием событий следите в ленте новостей Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления