RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркосбытчице, сломавшей руку следователю, дали три года и восемь месяцев

Наркосбытчице, сломавшей руку следователю, дали три года и восемь месяцев

Челябинский областной суд отправил наркосбытчицу из Магнитогорска Юлию Чухловину, сломавшую при обыске руку следователю, в колонию общего режима. Женщина проведет за колючкой три года и восемь месяцев.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, в 2006 году Чухловина уже была осуждена на покушение на незаконный сбыт наркотиков. Тогда срок ей был назначен с отсрочкой отбывания наказания. В октябре 2012 года к ней в квартиру в Магнитогорске пришли сотрудники правоохранительных органов с обыском по новому уголовному делу. Следователь регионального управления ФСКН России обнаружила в жилище пакетик с зельем. Увидев это, Чухловина набросилась на сотрудницу наркоконтроля, в борьбе выхватила пакетик и проглотила. При этом наркосбытчица сломала следователю руку.

1 августа этого года Ленинский районный суд Магнитогорска признал Чухловину виновной по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и, отменив отсрочку предыдущего наказания, окончательно назначил ей срок лишения свободы на три года и восемь месяцев.

«Осужденная не согласилась с приговором суда первой инстанции, считая себя невиновной, и обжаловала судебное решение, – рассказала Оксана Моржеухина. – Апелляционная инстанция Челябинского областного суда вынесла решение о законности приговора Ленинского райсуда Магнитогорска в отношении Чухловиной, а доводы жалобы осужденной оставлены без удовлетворения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления