ощущается как +7

749мм 66%
Город Кузнецов отдал голевой пас и реализовал буллит в игре за «Вашингтон»

Кузнецов отдал голевой пас и реализовал буллит в игре за «Вашингтон»

Голевая передача и реализованный послематчевый буллит Евгения Кузнецова не смогли помочь его команде Washington Capitals справиться с Los Angeles Kings. Столичный клуб уступил в серии послематчевых бросков 1:2.

Кузнецов провел на льду 17 минут и 32 секунды, из них минуту и 22 секунды в большинстве. Почти весь матч «Лос-Анджелес» выигрывал 1:0, и лишь в третьем периоде Джоэл Уард сравнял счет после передачи Евгения. Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс доверил Кузнецову исполнение одного из послематчевых буллитов, и челябинец не подвел свою команду, переиграв голкипера Джонатана Куика. Однако этого оказалось недостаточно для победы.

В составе «Королей» всю встречу отыграл челябинский защитник Вячеслав Войнов. Он провел на льду 24 минуты и 59 секунд и это второй показатель в команде после другого защитника Дрю Даути.