RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пассажиры, летевшие из Санкт-Петербурга в Челябинск, застряли в Кольцово

Пассажиры, летевшие из Санкт-Петербурга в Челябинск, застряли в Кольцово

Аэропорт Кольцово

Аэропорт Челябинска до сих пор не принимает воздушные суда, несмотря на ослабление снегопада. Сегодня, 26 апреля, в 6:25 в аэропорту Кольцово приземлился борт из Санкт-Петербурга, сообщают пассажиры.

Очевидцы отмечают крайне низкую информированность. Так, о приземлении самолета в Кольцово им сообщил бортпроводник. В настоящий момент пассажиры находятся в зале вылета. «Мы сидим уже два часа в Екатеринбурге, в зале вылета, багаж находится в самолете, его не выдают, – говорят пассажиры. – Насколько мы знаем, трасса была закрыта до 8 утра. Ни представители авиакомпании "Россия", ни представители аэропорта не проинформировали пассажиров о том, что будет дальше: летим мы до Челябинска или едем на автобусе».

На онлайн-табло челябинского аэропорта рейс СУ-6461 из Санкт-Петербурга должен был по плану прибыть в 5:40, ожидаемое время прибытия – 12:30. Причина – метеоусловия в Челябинске. Кроме того, на онлайн-табло сообщается о задержке минимум 21 авиарейса.

Как ранее информировал наш сайт, днем 25 апреля аэропорт Челябинска из-за ухудшения погодных условий временно закрыли для воздушных судов до 24:00. Информация о том, было ли продлено закрытие, до сих пор от авиапредприятия не поступила. Добавим, что осадки в Челябинске значительно ослабли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления