RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске прощаются с сотрудником МЧС, погибшим при падении дельтаплана

В Челябинске прощаются с сотрудником МЧС, погибшим при падении дельтаплана

Евгений Попенов

Коллектив главного управления МЧС России по Челябинской области выразил соболезнование родным и близким Евгения Попенова, погибшего при крушении мотодельтаплана в Сосновском районе. Прощание с ним состоится во вторник, 30 сентября, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Евгений Попенов на момент гибели проходил службу в должности главного специалиста нормативно-технического отдела управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Челябинской области. Зарекомендовал себя только с положительной стороны как ответственный и дисциплинированный сотрудник.

Родственники и друзья погибшего соберутся в 15 часов в ритуальном зале областного бюро судебной медицинской экспертизы на улице Варненской, 4б. Похоронят Евгения на Преображенском кладбище.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, Евгений Попенов был пассажиром мотодельтаплана, разбившегося 28 сентября под Челябинском. Вместе с ним погиб и пилот воздушного судна, совершавшего туристический полет. По данному факту расследуется уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Сюжет о падении дельтаплана смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео творческой группы «Апрель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления