RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальником «Трактора» назначили Владимира Антипина

Начальником «Трактора» назначили Владимира Антипина

Участник Олимпийских игр в Нагано и Турине Владимир Антипин назначен начальником ХК «Трактор». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Назначением Владимира Антипина мы подводим итог формирования руководящей ветви клуба и той команды, которая будет заниматься подбором игроков и комплектованием состава «Трактора», – заявил председатель совета клуба Иван Сеничев. – Владимир имеет опыт работы в этом направлении. Отмечу, что в его компетенции в Новосибирске входила работа именно с молодежью, а в нашей системе есть такие команды, как «Белые Медведи» и «Челмет», игроков которых нужно постоянно держать «на карандаше», ведь среди них немало перспективных». Сеничев выразил уверенность, что селекционная служба клуба будет работать плодотворно, и итогом ее деятельности станет качественное усиление «Трактора».
В. Антипин входит в десятку клуба В. Фетисова (более 90 голов за карьеру). В 1998 г. стал самым результативным защитником РХЛ, в финале Евролиги-1999 записал на свой счет решающую шайбу в овертайме, а на отборочном турнире к Олимпиаде в Турине был признан лучшим игроком обороны.

«Я отлично знаю Владимира Юрьевича, с которым мы бок о бок в конце 90-х годов выигрывали золотые медали российской Суперлиги, – прокомментировал назначение первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко. – Антипин на площадке был настоящим бойцом, всегда готовым отдать все за свою команду, что он неоднократно подтверждал в составе клуба и сборной, с которой выступал на двух Олимпиадах и восьми чемпионатах мира. Такой опытный человек с обширными связями в хоккейном мире необходим сейчас «Трактору» и он, несомненно, принесет пользу команде и сможет оптимизировать взаимодействие между тремя коллективами системы клуба».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 17 сентября было объявлено о назначении Сергея Гомоляко первым вице-президентом «Трактора». Он сменил на этом посту Владимира Кречина. Позже Гомоляко заявил, что изменения ждут не только игровой состав, но и административную команду клуба.

В среду, 1 октября, с 11:00 до 12:00 на сайте Chelyabinsk.ru пройдет онлайн-конференция первого вице-президента «Трактора» Сергея Гомоляко. Задать ему вопрос можно здесь.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления