RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Широкий горизонт: воплощенная реальность в «Подсолнухах»

Широкий горизонт: воплощенная реальность в «Подсолнухах»

Все люди мечтают, но для того, чтобы мечта сбылась, надо уметь представить ее в мельчайших подробностях, выйти за рамки привычного и хотя бы иногда видеть настоящую линию горизонта. Это возможно, если поселиться на последнем этаже дома, поднимающегося над остальной городской застройкой. Например, в первых домах жилого комплекса «Подсолнухи».

«Отсюда открывается вид на весь город, парк, плотину, Шершневское водохранилище, а за ними – широкий горизонт, – рассказал архитектор Андрей Латышев. – Когда выходишь на открытую террасу, просто дух захватывает. Ощущение, что перед тобой открывается новый мир. Именно поэтому мы сделали на верхних этажах с террасами всего по четыре квартиры. Больше такого предложения в «Подсолнухах» не будет».

Для снятия внутренних ограничений важно, чтобы пространство, в котором находится человек, можно было моделировать по своему вкусу, тогда и жизнь моделируется так, как необходимо. «Минимизация внутренних перегородок в жилье – это современный тренд, который используют все больше застройщиков и новоселов, – поделился архитектор. – Сейчас очень востребованы квартиры-студии, которые экономят пространство. Но многие ошибочно считают, что это обязательно крошечное жилье минимальной площади. Студия – это принцип организации внутреннего пространства квартиры, возможность свободного полета дизайнерской мысли, особенно, когда площади достаточно».

Главным плюсом квартир, строящихся без перегородок, является то, что их владельцы могут самостоятельно определять и планировать назначение и площади внутренних помещений, а также конфигурацию будущих комнат. А потолки высотой четыре метра – это дополнительная возможность придать индивидуальную неповторимость внутреннему убранству квартиры. И еще в «Подсолнухах» в квартирах на последних этажах по индивидуальному проекту можно сделать настоящий камин, а значит, неповторимый комфорт и уют гарантированы.

Квартиры с террасами в «Подсолнухах» ждут своих новоселов по адресу ул. Чичерина, 42Б.

Строительная компания «Легион»,
отделы продаж: (351) 283-03-03, 281-30-81;
Legion74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления