RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Цыганка сломала ногу, выпрыгнув при задержании из окна челябинской ГКБ

Цыганка сломала ногу, выпрыгнув при задержании из окна челябинской ГКБ

Металлургический районный суд Челябинска принял решение о взятии под стражу 50-летней цыганки, задержанной с почти 50 граммами героина. Женщина, скрывшаяся от следствия, была задержана, доставлена для освидетельствования в горбольницу №6, решила сбежать от следователя и выпрыгнула из окна кабинета врача, сломав седалищную кость и шейку бедра, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Женщину задержали в апреле прошлого года полицейские, при досмотре у нее обнаружили 49,14 грамма. За день до этого она продала зависимому горожанину около 4,5 граммов наркотика.

Женщине инкриминируют приготовление к сбыту и сбыт наркотиков в крупном размере ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

От органов предварительного следствия цыганка скрылась, ее объявили в розыск, 19 ноября задержали и отправили на медосвидетельствование. «После задержания она вновь попыталась скрыться от следователя, предприняла попытку к бегству, выпрыгнув из окна кабинета врача, расположенного на втором этаже больницы», – уточнила Мамаева.

Сегодня в ходе выездного заседания суд отправил женщину в СИЗО. До выздоровления обвиняемой она будет лежать в той же больнице под охраной конвоя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления