RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудников челябинской филармонии отметили московскими наградами

Сотрудников челябинской филармонии отметили московскими наградами

Вручение благодарности Галине Братышевой

В Год культуры сотрудники Челябинского концертного объединения отмечены наградами министерства культуры России и Высшей школы деятелей сценического искусства, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе ЧГКО.

Министр культуры России отметил работу директора концертного зала им. С. С. Прокофьева Галины Братышевой, она получила благодарность за подписью Владимира Мединского в связи с проведением всероссийского Года культуры – 2014 в Уральском регионе.

«Классическую музыку сегодня нельзя назвать массовой частью искусства, тем не менее слушателей в нашем зале становится больше и больше, – сказала Галина Братышева во время церемонии награждения. – Приятно, что это слушатель образованный, подготовленный и даже искушенный. Наша главная гордость – возможность привезти в Челябинск звезд самого высокого уровня. Практически все лучшее, что есть в современном музыкальном мире, сегодня доступно и челябинцам. Наш репертуар становится все интереснее, и слушатель откликается».

Заместителю генерального директора филармонии по концертной работе Татьяне Лясковской вручили диплом Высшей школы деятелей сценического искусства под руководством профессора ГИТИСа Геннадия Дадамяна, который воспитал целое поколение успешно работающих в России арт-менеджеров.

«В этой школе проходят профессиональную переподготовку менеджеры сферы сценического искусства со всей России. – рассказала Татьяна Лясковская. – Обучение дает уникальную возможность встретиться с педагогами, чей опыт, профессионализм и мастерство заслуживают самого высокого признания. Общение в такой среде – это и личностный рост, и неповторимый опыт с возможностью применения его в своей деятельности».

Награждение Татьяны Лясковской и Галины Братышевой на днях состоялось в Москве и Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления