RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЧМК подтвердил соответствие системы менеджмента качества мировым стандартам

ЧМК подтвердил соответствие системы менеджмента качества мировым стандартам

Челябинский металлургический комбинат подтвердил сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, выданный органом по сертификации TÜV Rheinland (Германия).

Впервые сертификат ISO 9001 был получен ЧМК в 2003 г.

Действие сертификата было подтверждено в ходе надзорного аудита на ЧМК представителями органа по сертификации. Документ свидетельствует о том, что система менеджмента качества ОАО «ЧМК», распространяющаяся на производство чугуна, слитков, непрерывно-литой и катаной заготовки, прутков, катанки, листовой продукции, рельсов и фасонного проката из углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

В ходе надзорной проверки аудиторы посетили основные цехи производственной цепочки предприятия и подразделения инженерного обеспечения комбината. Положительные результаты аудита подтверждают, что система менеджмента качества комбината эффективна и направлена на удовлетворение требований заказчика, усовершенствование культуры производства и информационной системы, а все процессы, функционирующие на комбинате, управляемы и находятся под контролем руководства.

Успешное прохождение ежегодных надзорных аудитов авторитетной сертификационной организации TÜV Rheinland позволяет комбинату подтверждать статус конкурентоспособного предприятия со стабильно высоким уровнем качества деятельности и профессионализма его сотрудников, а также поставлять продукцию на новые международные рынки сбыта и расширять уже существующие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления