RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Антон Глинкин отправится в Чехию в составе сборной России

Антон Глинкин отправится в Чехию в составе сборной России

Нападающий челябинского «Трактора» Антон Глинкин будет вызван в сборную страны на матчи с командой Чехии. Об этом со ссылкой на слова спортивного директора сборной России Олега Куприянова сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

«Да, планируем вызвать в Новогорск много молодых хоккеистов, фамилии некоторых из них прессе уже назвал Аркадий Ротенберг (президент ХК «Динамо». – Прим. автора), – рассказал Олег Куприянов. – Но будут приглашены и более опытные игроки, которые уже готовились с нами к чемпионату мира. Например, форварды Глинкин из «Трактора» и Локтионов из «Локомотива».

Как уточнил Олег Куприянов, полный список игроков, вызванный в сборную, будет обнародован на следующей неделе. Матчи с чехами состоятся 5 и 7 февраля в Карловых Варах и Праге.

А. Глинкин в нынешнем сезоне сыграл в 41 матчах, набрав 33 очка (11+22). Такую результативность форвард показывает впервые в карьере. В прошлом году он сыграл в 8 матчах за сборную страны на разных турнирах, заработав 4 (2+2) результативных балла.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления