RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гандбольное дерби: челябинский «Локомотив» одержал победу над «Сунгулем»

Гандбольное дерби: челябинский «Локомотив» одержал победу над «Сунгулем»

Челябинский «Локомотив» 5 декабря на домашней площадке выиграл у бронзового призера национальных состязаний прошлого сезона – снежинского «Сунгуля» – в матче 14-го тура чемпионата России по гандболу. Южноуральское дерби закончилось со счетом 30:29 в пользу «железнодорожников». Отличились Станислав Пшеничников, забивший девять мячей, Евгений Кохан и Евгений Сизых, реализовавшие соответственно 78 и 100 процентов своих бросков.

«Челябинцы вели в счете на протяжении всей игры: пусть не на голову, но превосходили соперника в первом периоде – 19:14, сражались плечом к плечу, – рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса по гандболу, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев. – После перерыва «Сунгуль» старался переломить ход игры, но гандболисты «Локо» удержали разрыв. В этом матче челябинцы были сильнее».

Собеседник сайта отметил активную игру Станислава Пшеничникова. Челябинский спортсмен на площадке показал активную игру, которая чуть было не закончилась удалением.

Отметим, из-за тяжелого финансового положения, как объяснил Сергей Казанчеев, встреча «Локомотива» с питерской командой «Университет – Нева» с 10 декабря переносится на март.

Следующую игру в рамках регулярных национальных состязаний «Локомотив» проведет 14 декабря на домашней площадке в СОК «Полет» (Лесопарковая, 6а). Соперником челябинцев станут действующие чемпионы России «Чеховские медведи». Начало встречи в 17:00. Вход свободный.

Фото: Фото с сайта Locohandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления