RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подопечная челябинского стронгмена выжала 150 кг на турнире Шварценеггера

Подопечная челябинского стронгмена выжала 150 кг на турнире Шварценеггера

Российская спортсменка Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд среди девушек-подростков, выжав в положении лежа штангу весом 150 килограммов на турнире актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера «Арнольд Классик». Об этом подмосковная школьница, тренера которой из Челябинска Алексея Серебрякова не пустили на соревнования, сообщила на своей странице в соцсетях.

«Сегодня я выжала 150 килограмм на «Арнольд Классик», – рассказала Марьяна Наумова. – Я счастлива и довольна своим новым рекордом, но у меня очень болит спина и мне надо отдохнуть».

Кроме того, спортсменка передала Арнольду Шварценеггеру фотографии и письма, собранные во время гуманитарных миссий на Донбассе. «Надеюсь, он ответит... – поделилась итогами поездки Марьяна Наумова. – Конверт с письмами и фотками Арни взял, сказал: "Я буду работать над этим...".»

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, челябинскому стронгмену Алексею Серебрякову, который должен был отправиться в США вместе с Марьяной Наумовой, отказали в американской визе. Консул мотивировал такое решение тем, что россиянин не смог продемонстрировать наличие связей, являющихся весомой причиной для возвращения в страну постоянного проживания.

Фото: Фото из открытых источников, видео с Youtube.com пользователя Марьяны Наумовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления