RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Силовики побывали в управлении образования Центрального района Челябинска

Силовики побывали в управлении образования Центрального района Челябинска

Днем во вторник, 7 апреля, в управлении образования администрации Центрального района Челябинска при поддержке сотрудников ФСБ прошли обыски и выемка документов, сообщил источник Chelyabinsk.ru и очевидцы следственных действий. В силовых ведомствах от комментариев воздерживаются.

По неофициальным данным, следственные действия связаны с уголовном делом о получении должностным лицом взятки за устройство ребенка в детсад.

Как сообщил и. о. начальника следственного отдела СКР по Центральному району Андрей Корольков, его следователи не работали в управлении образования. В пресс-службе ГУ МВД по региону сказали, что не обладают информацией о следственных действиях. Воздержались от комментариев в УФСБ и областном управлении Следственного комитета.

Глава администрации Центрального района Виктор Ереклинцев узнал о визите силовиков в кабинеты чиновников от корреспондента Chelyabinsk.ru и напомнил, что работа районного управления образования находится в ведении управления образования городской администрации.

Chelyabinsk.ru следит за развитием ситуации. Подробности – далее на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления