RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ГИБДД попросили челябинцев не создавать помех шаттлам с тхэквондистами

В ГИБДД попросили челябинцев не создавать помех шаттлам с тхэквондистами

Проезд шаттлов с участниками чемпионата мира по тхэквондо не приведет к изменению графика дорожного движения в Челябинске. В связи с этим городское управление ГИБДД просит горожан с уважением отнестись к гостям и не создавать спортсменам помех при перемещении по дорогам, сообщили в пресс-службе ведомства.

Шаттлы будут иметь специальную цветографическую раскраску, легко узнаваемую на дороге. Маршрут передвижения шаттлов проложены по следующим улицам города: Труда, Северокрымская, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, Воровского, Доватора, Энгельса, Молодогвардейцев, Лесопарковая, Худякова, Чичерина, 250 лет Челябинску, Комсомольский проспект, проспект Ленина, Красная.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в ледовой арене «Трактор» с 12 по 18 мая. В нем примут участие около тысячи спортсменов из 137 стран.

Согласно пункту 3.2. ПДД «При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления