RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» приобрел форварда Рыбакова и сохранил защитника Мартынова

«Трактор» приобрел форварда Рыбакова и сохранил защитника Мартынова

Хоккейный клуб «Трактор» приобрел нападающего Александра Рыбакова. Контракт с форвардом, сменившим за карьеру больше десяти команд, заключен на один год. Также челябинцы продлили на два года соглашение с защитником Егором Мартыновым, сообщает пресс-служба черно-белых.

«Андрею Васильевичу (Николишину, главному тренеру «Трактора». – Прим. автора) понравилось, как Александр выступал в прошлом году за «Автомобилист». Он вышел с предложением попытаться его подписать. Это мы и сделали», – отметил первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

По ходу минувшего сезона Александр Рыбаков перешел из ТХК, где за 13 матчей набрал 8 (3+5) очков, в екатеринбургский «Автомобилист». За команду из Свердловской области форвард провел 43 встречи и заработал 18 (8+10) результативных баллов.

Вместе с тем «Трактор» сохранил в своих рядах защитника Егора Мартынова, который решил остаться в Челябинске еще на два года. Прошедший сезон Мартынов начал в ярославском «Локомотиве», сыграл 16 матчей и набрал 1 (0+1) очко. В составе черно-белых 24-летний защитник провел 34 матча в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ, набрав 6 (1+5) результативных баллов.

Как информировал Chelyabinsk.ru, ранее «Трактор» в результате обмена с «Витязем» вернул в свой стан защитника Константина Климонтова. Дмитрий Костромитин, соответственно, отправился в Подольск. Также «Трактор» заключил годовое соглашение с защитником Алексеем Петровым, двухлетний контракт с защитником Никитой Хлыстовым, обменял Евгения Катичева в «Нефтехимик» на Станислава Калашникова, и расстался с Алексеем Васильченко, который перешел в «Югру».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Автомобилист» (Екатерина Норсеева), с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления