Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

ММК поможет сотрудникам собрать первоклассников в школу

Магнитогорский металлургический комбинат окажет материальную помощь семьям работников группы ММК, чьи дети в этом году пойдут в первый класс.

В соответствии с коллективным договором, действующим в ОАО «ММК», в рамках программы поддержки материнства, детства и стимулирования рождаемости с июля через благотворительный фонд «Металлург» семья, имеющая первоклассника, получает единовременную материальную помощь для приобретения комплекта школьных принадлежностей. Размер материальной помощи – две тысячи рублей. За материальной помощью может обратиться один из родителей или опекун первоклассника (работник ММК) с 1 июля по 1 сентября этого года. В случае если в семье два и более первоклассников, материальная помощь выплачивается на каждого ребенка. Выплаты производятся не позднее сентября.

Для получения материальной помощи необходимо предоставить в МГ БОФ «Металлург» личное заявление одного из родителей первоклассника, копию свидетельства о рождении ребенка, при усыновлении (удочерении) ребенка (детей) документы, подтверждающие данный факт; ходатайство начальника цеха и цехового профсоюзного комитета, заверенное печатью цеха; справку из школы об оформлении ребенка в первый класс (заверенную гербовой печатью, угловой штамп школы, подпись директора); счет в ОАО «Кредит Урал Банк»; паспорт. Оформленные документы необходимо передать в МГ БОФ «Металлург» (пр. Сиреневый, 12, кабинет №2).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter