RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город У стен детской областной больницы пройдет танцевальный флешмоб

У стен детской областной больницы пройдет танцевальный флешмоб

В пятницу, 28 августа, под окнами детского онкоотделения Челябинской областной детской клинической больницы (ЧОДКБ) состоится танцевальный флешмоб, а для маленьких пациентов онкоотделения и их мам молодежь устроит интерактивную программу.

Билеты на благотворительный мастер-класс уже находятся в продаже в городских зрелищных кассах.

Как рассказали в молодежном клубе «Наше место», у стен больницы в 11:00 соберутся танцоры, команда поддержки хоккейного клуба «Трактор», студенты всех вузов, волонтеры и члены клуба «Наше место» – всего около сотни человек. Они выступят в поддержку благотворительного танцевального мастер-класса главного хореографа проекта «Танцы» на ТНТ Мигеля, который пройдет в Челябинске 13 сентября в легкоатлетическом манеже. Все средства, собранные от продажи билетов на мастер-класс, будут переданы онкоотделению ЧОДКБ.

«Приходить к детям стало для нас хорошей традицией. Мы танцуем, рисуем, играем с ребятами. И мы знаем, что это важно не только для них, это важно и для нашей молодежи. Ведь часто мы не помогаем тому, кто нуждается, только потому, что не знаем как это сделать. И ближайшая возможность – 13 сентября прийти на благотворительный мастер-класс, – говорит организатор мастер-класса Алена Альчикова. – Даже если вы никогда не танцевали, вы можете попробовать сделать это в первый раз, вы можете стать зрителем и внести свой вклад в помощь детям».

Те, кто приобретет билеты наивысшего номинала, смогут выиграть поездку в Москву на съемки второго сезона проекта «Танцы».


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления