RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Мякуш: «Мы всегда конструктивно работали с другими партиями»

Владимир Мякуш: «Мы всегда конструктивно работали с другими партиями»

Владимир Мякуш

Сегодня, 24 сентября, председатель Заксобрания Челябинской области шестого созыва Владимир Мякуш заявил, что рассчитывает на конструктивную работу с представителями других партий и положительный результат.

«Отличие Челябинской области от других регионов в том, что всегда команда Заксобрания, губернатор и органы МСУ работали в едином ключе, – отметил Владимир Мякуш. – Конечный результат заключается в повышении качества жизни земляков. Мы надеемся, что конструктивная работа продолжится. Только в этом случае можно рассчитывать на положительный результат. Депутаты Заксобрания настроены на конструктивную работу, несмотря на то, что они находятся в различных партиях – у нас цель одна».

Кроме того, Владимир Мякуш признался, что задумывался продолжить или завершить свою работу, но решил, что «здоровье и желание работать есть».

«Если нужен команде, значит я буду работать. И не просто ради исполнения каких-то своих формальных функций, а работать для души, для настроения и с удовольствием, – сказал Владимир Мякуш. – У меня хороший и позитивный заряд на будущее, желаний много. Надеюсь на поддержку своих коллег, губернатора области, высшего руководства партии и буду делать все, чтобы продвигать Челябинскую область вперед в этих трудных условиях».

По словам спикера областного парламента, нынешний состав Заксобрания обновился примерно наполовину.

В возрасте до 35 лет в Заксобрании области четыре депутата, в возрасте 35–40 лет – 9, 50–60 лет – 19, старше 60 – 10 депутатов. Из них 11 парламентариев имеют ученую степень и являются кандидатами и докторами наук. Во всех созывах ЗСО был В. Чернобровин, в четырех работали А. Журавлев, С. Мительман, В. Мякуш и А. Федоров, в трех – А. Берестов, Д. Мешков, И. Свеженцев и К. Струков. В этом созыве работает шесть женщин.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления