RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Компания «Техномир-Урал» представила технику Hidromek

Компания «Техномир-Урал» представила технику Hidromek

Компания ООО «Техномир-Урал» 29 ноября провела выставку дорожно-строительной техники марки Hidromek. Участники мероприятия представили экскаваторы-погрузчики Hidromek 102В и 102S (производство Турция) и сервисный автомобиль «Техномир-Урал». Кроме того, желающие смогли посетить зону сервисного обслуживания и склада запчастей для техники.

Экскаваторы-погрузчики Hidromek сочетают в себе широкий спектр возможностей по производству работ, связанных с подъемом грузов, копанием, перемещением сыпучих материалов и грунта. Эта техника станет ценным помощником на стройплощадке, так как способна заменить собой целый ряд машин.

Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования (гидромолот, буры, ковши) экскаваторы-погрузчики Hidromek считаются универсальной техникой, максимально адаптированной для эксплуатации в российских условиях.

Участники встречи смогли увидеть все возможности экскаватора-погрузчика Hidromek, получить консультации специалистов по сервису и по продаже запчастей, а также сделать тест-драйв экспонатов выставки. Тестирование техники проходило в дружеской атмосфере. На встрече присутствовали покупатели, которые уже приобрели экскаватор-погрузчик Hidromek 102В в начале года и поделились своими впечатлениями об эксплуатации с посетителями выставки. В заключение состоялся фуршет и шоу с показательными выступлениями техники Hidromek.

Все желающие приобрести экскаваторы-погрузчики Hidromek или получить более подробную информацию могут обратиться по телефонам: (8-351) 260-30-70, 223-00-83.

Адрес стоянки техники:
г. Челябинск, ул. Доватора, 10;
Hidromek-rus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления