RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рок-музыканты собрали более 60 тысяч рублей для онкобольного ребенка

Рок-музыканты собрали более 60 тысяч рублей для онкобольного ребенка

Челябинские рок-музыканты провели благотворительный концерт в поддержку онкобольного ребенка – 13-летнего Саши Богомолова, которому необходимо дорогостоящее лекарство. В итоге удалось собрать 62,5 тысячи рублей, сообщили в челябинском общественном движении «Искорка».

Идею благотворительного концерта, который прошел в минувшее воскресенье, поддержали шесть рок-групп из Челябинска, среди которых Stereotok, BETO, Anfield, «Аяччо», «Личное мнение», «Ёж и Улисс». Музыканты в этот день играли в одном из городских пабов, чтобы своей музыкой помочь детям в их нелегкой борьбе с тяжелой болезнью. Вход был абсолютно бесплатным, но гостей ждал профессиональный ведущий, аукцион сертификатов на одежду, еду и тату от партнеров мероприятия, а также беспроигрышная лотерея.

Поддержать идею, помочь и просто послушать отличную музыку пришли многие челябинцы. Собранные средства помогут приобрести дорогостоящее лекарство для пациента онкогематологического отделения областной детской клинической больницы Саши Богомолова, которое не входит в стандарты лечения и не предоставляется за счет бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления