RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пятикратный чемпион мира оценит битву челябинских школ бальных танцев

Пятикратный чемпион мира оценит битву челябинских школ бальных танцев

В среду, 30 марта, в атриуме второго этажа челябинского ТРЦ «Алмаз» состоится «Танцевальная битва». В ней примут участие воспитанники двух сильнейших школ спортивных бальных танцев Южного Урала «Вероника» и «Виктория», наблюдать за ходом состязания будет знаменитость мирового уровня – пятикратный чемпион мира по латиноамериканской программе Максим Кожевников, сообщает пресс-служба городского управления культуры.

Встреча приурочена к Кубку губернатора Челябинской области по спортивным танцам, который пройдет в городе 9 и 10 апреля. Команда каждой школы представит номер-«визитную карточку», в котором покажет все, на что способна. Оценить выступления предстоит зрителям.

Танцевальный батл пройдет в ТРЦ «Алмаз» в среду, 30 марта, в 17:00.

Максим Кожевников даст спортсменам мастер-класс, который поможет им отточить свои умения перед международным турниром. Поддержит выступления танцовщиков известный в Челябинске вокальный коллектив Status-Men, который исполнит песню, посвященную столице Южного Урала.

Стать свидетелями «Танцевальной битвы» приглашаются все желающие. Гости смогут не только насладиться ярким танцевальным шоу, но и выиграть билеты на Кубок губернатора.

Кубок губернатора Челябинской области по танцевальному спорту пройдет 9 и 10 апреля в ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51). В соревнованиях примут участие около трех тысяч спортсменов во всех возрастных категориях – от 4 до 45 лет и старше. Кроме того, состоятся профессиональные турниры мирового рейтинга WDSF по европейской и латиноамериканской программам как среди молодежи и WDSF Open Standard & Latin.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления