RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город СК начал проверку обстоятельств смерти мужчины в отделе полиции

СК начал проверку обстоятельств смерти мужчины в отделе полиции

В отделе полиции «Полетаевский» в Сосновском районе умер мужчина. По данному факту начата доследственная проверка, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«По предварительным данным, мужчина находился в полиции для установления обстоятельств, при которых он был избит неизвестными, – уточнил Владимир Шишков. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 14 апреля утром в дежурную часть отдела полиции «Полетаевский» поступило сообщение об обнаружении на улице лежащего на земле мужчины. Сотрудник дежурной части незамедлительно проследовал к гражданину, помог ему дойти до расположенного неподалеку отдела полиции и вызвал скорую помощь.

После осмотра прибывшими по вызову медработниками мужчине в неотложной помощи было отказано. Однако через несколько минут после отъезда медиков он скончался. Вызванные вновь сотрудниками полиции медицинские работники констатировали факт скоропостижной смерти. По имеющейся информации, скончавшийся страдал открытой формой туберкулеза.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления