RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дорожники планируют завершить ремонт на улице Гагарина до конца недели

Дорожники планируют завершить ремонт на улице Гагарина до конца недели

Дорожникам потребуется еще четыре дня на то, чтобы завершить средний ремонт дорожного покрытия на улице Гагарина, и ночь на то, чтобы провести ремонт на перекрестке улицы Гагарина с улицей Дзержинского. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил заместитель гендиректора компании «Южуралмост» Евгений Луганский.

«На прошлой неделе мы закончили работы на перекрестках на улице Гагарина и на улице Салютной. Планы на текущую неделю – закончить работы на этих улицах, – рассказал Евгений Луганский. – Планируем сделать эту работу за четыре дня, и ночь нужна будет на то, чтобы провести ремонт на перекрестке улицы Гагарина с улицей Дзержинского».

Глава города Евгений Тефтелев отметил, что доволен ходом ремонта дороги в Ленинском районе. «Это центральная улица Ленинского района, одного из старейших районов Челябинска, поэтому я контролирую эту работу».

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, в связи с продолжением работ по укладке дорожного покрытия на улице Гагарина от Копейского шоссе до улицы Дзержинского, закрытие движения троллейбусов на этом участке продлено с 10 часов понедельника, 11 июля, до 6 часов среды, 13 июля. Об этом сегодня сообщили в МУП «Челябинский городской электрический транспорт».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления