RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске обновили мемориальный комплекс в сквере 20-летия Победы

В Челябинске обновили мемориальный комплекс в сквере 20-летия Победы

В сквере 20-летия Победы, расположенном на улице Воровского (между остановками «Ул. Доватора и «Медакадемия») установили стелы с названиями воинских частей и подразделений, которые были сформированы на Южном Урале в годы Великой Отечественной войны. Торжественное открытие состоится во вторник, 26 июля, в 10:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации Центрального района.

Стелы установили вместо камня, который временно заложили 9 мая в 1965 году. Инициаторами реконструкции выступили Челябинская городская общественная организация «Центральный Совет ветеранов (пенсионеров)» и Челябинская региональная общественная организация «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества».

По поручению главы Челябинска Евгения Тефтелева из городского бюджета были выделены средства на укладку тротуарной плитки. Главный подрядчик районной администрации по благоустройству обеспечил оформление цветочных клумб. Изготовление и установку стел в сквере выполнили за счет средств членов Совета директоров Центрального района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления