RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Женщин с двумя детьми сбили на пешеходном переходе

Женщин с двумя детьми сбили на пешеходном переходе

В Магнитогорске разыскивают очевидцев ДТП, в результате которого на пешеходном переходе сбили двух женщин с двумя детьми. Все участники аварии госпитализированы.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло около 19:00 в субботу, 6 августа, в районе пешеходного перехода около детской поликлиники №8. Под колеса автомобиля попали две женщины и двое детей. По словам очевидцев, у одной из женщин сотрясение мозга, у пятилетней девочки ушиб ноги. Состояние второго ребенка более тяжелое – его доставили в реанимацию.

«Я принимала вторую девочку, у нее просто ушиб ноги, а у мамы, похоже, сотрясение, – написала одна из пользовательниц. – Девочка 5 лет, второго привезли сразу в приемный покой хирургии, там тяжелый вроде».

«Был со своим сыном у глазного в "Айболите", видел только, как привезли ребенка очень тяжелого, окулист туда ушел, и, я так понял, бабушка в больницу приехала. Пока мы доктора дождались, еще родственники приехали, краем уха слышал, что что-то с головой сильно и с почками», – написал еще один свидетель.

Обстоятельства устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления