RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Первоклассники Челябинска выстроятся в мегалинейку

Первоклассники Челябинска выстроятся в мегалинейку

В четверг, 1 сентября, в челябинском парке имени Гагарина первоклассники из семи районов города встретятся со своими учителями и познакомятся с будущими одноклассниками. Флешмоб пройдет в рамках X Фестиваль талантливой молодежи «Артишок», сообщает пресс-служба городского управления культуры.

«Первоклассная линейка» объединит сотню реальных первоклашек Челябинска. Мальчики и девочки, взяв в руки колокольчики, сами дадут свой первый звонок. Столь массовая линейка, как надеются организаторы, станет особенным воспоминанием для новоиспеченных школьников.

В рамках юбилейного фестиваля «Артишок» около 20 творческих коллективов со всей области продемонстрируют танцевальные, вокальные, театральные номера, которые они подготовили специально для фестиваля. В этом году гости увидят выступления и маленьких «звездочек», которые смогут по-настоящему удивить зрителей своими талантами. Гала-концерт пройдет под общим девизом «Созвездие талантов».

Праздник начнется в 14:00 на главной сцене, рядом с фонтаном.

Гости праздника смогут принять участие в викторинах и розыгрышах, посостязаться в интеллектуальных и подвижных играх, поучаствовать в занимательных мастер-классах. Запечатлеть яркие моменты все желающие смогут в организованной фотозоне.

Кроме того, на фестивале наградят победителей конкурса детских рисунков. В творческом состязании на тему «Дружная семья» приняли участие сотни юных художников со всего Челябинска.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления