RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинская фотомодель, став мамой, завела видеодневник

Челябинская фотомодель, став мамой, завела видеодневник

Известная челябинская фотомодель, шеф-редактор журнала Geometria.ru Юлия Лагунова стала героиней нового видеопроекта 74.ru «Дневник молодой мамочки»: Дети есть! Дети будут!» Полтора месяца назад Юля родила дочку Соню и решила рассказать миру о своей новой жизни в роли мамы. Как правильно восстановиться после родов, когда можно начать заниматься спортом, что делать, если ребенок постоянно плачет. У молодых мамочек много вопросов, на которые Юлия будет искать ответы вместе со зрителями.

1 из 4

«На самом деле все, кто меня знает, могут подтвердить, что я вечный двигатель. Я никогда не стою на месте, всегда берусь за новые задачи, активно и полностью погружаясь в них. Сейчас мой самый главный проект – это моя маленькая дочка Сонечка. У меня каждый день не похож на другой, с каждым днём она растёт, развивается и даёт много поводов для вопросов, и мне хочется делиться приходящим опытом и в чем-то помочь будущим мамочкам:) не судите строго, надеюсь, мой блог будет полезен вам! Тем более расти красивыми и здоровыми нам будут помогать врачи эксперты ДНК клиники

«Беременность и рождение детей – это одна из самых важных составляющих человеческой жизни, – рассказывает директор по рекламе ДНК клиники Ольга Пяткова. – Рождение поколения желанных, здоровых и обласканных детей – это основная миссия нашей клиники. То, для чего мы делаем этот видеопроект и для чего мы вообще все работаем в медицине. Главный слоган проекта: «Дети есть! Дети будут!». А главная идея – подтолкнуть родителей не останавливаться на рождении одного ребенка, и главное, – с помощью проекта помочь молодым мамочкам быть здоровыми и красивыми самим и растить здоровых детей!»

Первую серию проекта смотрите по ссылке.

Партнер проекта








Единая справочная служба: 
Челябинск: 8 (351) 211 03 03, 
Магнитогорск: 8(3519) 21 03 03.













Фото: Фото Жени Хажея и Инги Лянгле предоставлены Юлией Лагуновой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления