RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Эльбрус Нигматуллин продолжит борьбу с открытыми колодцами

Эльбрус Нигматуллин продолжит борьбу с открытыми колодцами

Импровизированная акция, которую минувшим днем провел в Челябинске обладатель титула «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин, вызвала большой отклик среди читателей сайта 74.ru и пользователей соцсетей. Напомним, 9 ноября южноуральский стронгмен закрыл два опасных канализационных колодца возле одного из домов по Шоссе Металлургов и на улице Краснооктябрьской современными полимерно-песчаными крышками.

«После публикации ко мне обратились многие жители нашего города и рассказали, что открытых колодцев в Челябинске еще много. Поэтому появилась идея дать акции продолжение – составить список адресов, найти помощников и общими силами избавить наш город от опасных открытых колодцев», – рассказал 74.ru Эльбрус Нигматуллин.

74.ru призывает читателей не оставаться в стороне. Если вы знаете, где еще в Челябинске располагаются открытые канализационные колодцы, или хотите принять непосредственное участие в общегородской акции и лично помочь Эльбрусу Нигматуллину закрыть колодец, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

«Установить люк не жалко, – говорит сам силач. – А вот если в открытый колодец кто-то упадет и покалечится, это будет печально. Давайте вместе сделаем наш город безопаснее».

Фото: Фото предоставлено Эльбрусом Нигматуллиным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления