RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Спешите видеть Челябинец сделал бесплатный каток, расчистив лед на Смолино

Челябинец сделал бесплатный каток, расчистив лед на Смолино

Челябинец Артур Сиразеев расчистил лед на озере Смолино, чтобы сделать бесплатный каток для всех желающих. За две недели мужчина подготовил трассу длиной 500 метров, передает корреспондент 74.ru.

Работу над катком Артур Сиразеев начал еще 13 ноября, тогда же были готовы первые сто метров трассы. Объявив об окончании работы, челябинец через соцсети пригласил всех желающих любителей активного отдыха приходить покататься. «Если вам понравилась идея и реализация этого проекта, и вы хотите помочь, но не знаете как, то можно прийти с лопатой и немного почистить лед», – обращается Артур Сиразеев к горожанам.

— Хочу, чтобы челябинцы приобщались к активному отдыху. Меньше сидели перед мониторами и больше занимались спортом, это мой единственный мотив, — сказал Артур корреспонденту 74.ru.

В группе катка горожане обсуждают инициативу, одобрительно отзываются о ней и собираются расчистить отдельную полосу для дрифта.

Каток находится на пересечении улиц Новороссийской и Коммунаров. Добраться до остановки «Новороссийская» можно на автобусах №№17 и 33, троллейбусе №10 и маршрутных такси №№20, 23, 32, 42, 75 и 91. Около катка есть две большие парковки на 100 машиномест каждая.

Если любите кататься на коньках, читайте также наш большой обзор ледовых катков в парках и на стадионах города. Среди них есть и бесплатные.

Фото: Фото Бесплатный каток Челябинск 2016/2017/Vk.com, видео группы Вечерний Челябинск/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления