RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Участники группы MBAND бесплатно заправили автомобиль жителя Челябинска

Участники группы MBAND бесплатно заправили автомобиль жителя Челябинска

Челябинск стал еще одним городом УрФО, который участвует во всероссийской акции «Звездная заправка».

В минувшую пятницу, 2 декабря, счастливчиком стал челябинец Дмитрий Туробов. Именно он первым приехал на АЗС «Газпромнефть» после эфира на «Русском радио», где были озвучены условия участия в акции и адрес заправочной станции: г. Челябинск, ул. Свердловский тракт, 12в.

Буквально за восемь секунд житель Челябинска оказался в нужное время в нужном месте. За это полный бак его автомобиля 30 литрами премиального топлива G-Drive заправили финалисты шоу «Хочу к Меладзе», участники популярной группы MBAND.

– Сегодня мы «примерили» на себя профессию заправщиков. Очень крутое ощущение. Особенно в такую морозную погоду. Мы поздравляем Дмитрия с удачей – чувствуется, что она на его стороне, – отметили участники группы MBAND.

Остальные жители столицы Южного Урала, посетившие данную АЗС «Газпромнефть» в этот день, получили автографы и фото со звездной группой. А автолюбители, попавшие в первую тройку, получили утешительный кофе Drive Cafе, сувениры и карты лояльности «Нам по пути» в подарок.

Напомним, акция «Звездная заправка», организованная сетью АЗС «Газпромнефть» и «Русским радио», проходит в разных городах страны. Стать победителем акции довольно просто: надо слушать «Русское радио» в пятницу в 15:10, первым приехать на АЗС, адрес которой обозначат в эфире, и по приезду сказать кодовое слово.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления