RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пожарная машина смяла иномарку, которая ее не пропустила на дороге

Пожарная машина смяла иномарку, которая ее не пропустила на дороге

Пожарные ехали тушить огонь в поселке Красное Поле

Пожарная машина и иномарка сегодня днем столкнулись на пересечении улиц Бейвеля и Краснопольского проспекта. Пострадала водитель Subaru. Как сообщили 74.ru в городской ГИБДД, по предварительной информации автоледи не пропустила пожарную машину, которая двигалась со включенными спецсигналами.

– ДТП зарегистрировано в 15:30. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются. По предварительной информации пожарная машина шла со включенными сигналами. К моменту приезда нашего экипажа пострадавшую увезли на скорой помощи, – сообщил сотрудник отделения пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску Виталий Мордовин.

В МЧС подтвердили факт аварии.

– Машина ехала на пожар в поселке Красное Поле со включенными спецсигналами. Водитель Subaru не предоставила преимущества при движении, – сообщили в МЧС Челябинской области.

Напомним, на прошлой неделе сотрудники ГИБДД проводили специальный рейд по улицам города, чтобы проверить, пропускают ли челябинские автомобилисты машины скорой помощи, МЧС и пожарных.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сделали его фото или видео, пишите на почту редакции, в группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото из сообщества «Парковый Челябинск»/Vk.com, видео Славентия Уряшева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления