RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Центр Челябинска встал в пробках из-за аварии с трамваем

Центр Челябинска встал в пробках из-за аварии с трамваем

На проспекте Ленина в Челябинске сегодня образовалась километровая пробка из-за аварии с участием легкового автомобиля и трамвая. Как сообщили 74.ru в городской службе организации движения, электротранспорт не едет по улице Цвиллинга в обоих направлениях.

Из-за ДТП с трамваем на проспекте Ленина образовалась километровая пробка

– Движение троллейбусов по проспекту Ленина восстановлено, трамваи пока стоят, – сообщили в службе организации движения городского транспорта. – Перекрываем в оба направления, чтобы на Колющенко много трамваев не заехало, а с Колющенко пока до центра только едут вагоны.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за ДТП трамвай на площади Революции перегородил проспект Ленина. Сейчас там образовался затор во всех трех рядах от III Интернационала до площади Революции, затруднено движение по Свободы от Тимирязева до Ленина, по Цвиллинга от Коммуны и Тимирязева до Ленина, от Бульвара Славы стоят автомобилисты на улице Советской.

Если вы стали свидетелем этого события, присылайте фото или видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Видео пользователя Дорожные ситуации/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления